Лого 2КОМ

авторизованный
партнёр

Для дома

8 499 404 21 40

номер для подключения

2КОМ социальные тарифы в Рузе

Выгодные тарифы с простым доступом в интернет

2КОМ социальные тарифы в Рузе
ГлавнаяВсе тарифыДля пенсионеров

Провайдер 2КОМ АЛМАТЕЛ подготовил два социальных тарифа на выбор в Рузе

2КОМ тарифы для пенсионеров разработаны с особенной ответственностью. Абоненты смогут выбрать выгодное для них предложение от провайдера. Оператор предоставляет на выбор сразу несколько тарифных планов, одни из самых востребованных:

Социальный

Специальное предложение для пенсионеров, оптимальная скорость, доступная стоимость

  • 50 Мбит/с


270 ₽/мес

Социальный с ТВ

Специальное предложение для пенсионеров, оптимальная скорость, до 174 каналов ТВ, доступная стоимость

  • 50 Мбит/с
  • до 174 каналов

360 ₽/мес

Проверьте подключение своего адреса к сети 2КОМ

Проверьте подключение своего адреса к сети 2КОМ

Описание тарифов

Оператор предоставляет на выбор сразу несколько тарифных планов, одни из самых востребованных:

  •  «Социальный»: стабильная скорость интернета до 50 Мбит/с вне зависимости от внешних факторов. Достаточно, чтобы смотреть фильмы и сериалы, просматривать электронную почту и мессенджеры, изучать полезные ресурсы.

  •  «Социальный с ТВ». Интернет и телевидение для пенсионеров по выгодной цене в одном тарифе. Скорость передачи данных сохранена –  до 50 Мбит/с, а в дополнение абонентам доступно 170+ популярных телеканалов. Клиенты смогут просматривать федеральные, музыкальные, познавательные и другие ТВ-каналы.


Выбирайте 2КОМ тарифы для пенсионеров. Проанализируйте, что для вас важно для досуга. Необязательно переплачивать деньги, если не пользуетесь услугами цифрового ТВ. Если, наоборот, хотите провести в квартиру безлимитный интернет и ТВ, обратите внимание на тариф «Социальный с ТВ».


Не переживайте, если еще не купили маршрутизатор и ТВ-приставку, 2КОМ предоставляет оборудование в аренду. Минимальные суммы за использование устройств от провайдера не заметны для вашего бюджета. Оператор позаботился о вашем комфорте: ежемесячные платежи за аренду автоматически включается в общую абонентскую плату.


Провайдер 2КОМ АЛМАТЕЛ гарантирует отличное качество сигнала. Благодаря оптоволоконному кабелю скорость интернета не падает, а связь не обрывается даже в непогоду или в районах с многоэтажной застройкой.


Если возникнут проблемы, сбои в работе интернета или возникнут вопросы о балансе, техническая поддержка предоставит всю необходимую информацию. Специалисты работают круглосуточно, поэтому любые ошибки в сети решаются максимально оперативно.


Подключить социальный пакет можно на следующих условиях:

  • наличие пенсионного удостоверения;

  • заключение договора с провайдером впервые;

  • регистрация по месту запланированного подключения.

Если вы определились с тарифным планом, подходящим для вас, просто нажмите кнопку "Выбрать". В появившейся форме укажите:

  • тип подключения: частный сектор или квартира;

  • точный адрес, где необходимо провести интернет и ТВ;

  • ФИО и номер мобильного.

Разрешите обработку ваших данных и подтвердите заявку.


Менеджеры принимают и обрабатывают заявки в режиме живой очереди. Обычно на работу уходит до 15 минут, специалисту в первую очередь необходимо проверить возможность подключения. Зона покрытия оператора обширная, но некоторые районы пока не входят в область обслуживания. Провайдер 2КОМ работает над расширением своего присутствия.


Если организация точки доступа возможна, с менеджером вы обсудите нюансы: как проходит работа монтажника, какие дату и время можно выбрать. В назначенный срок мастер произведет все необходимые работы. Вы сразу сможете пользоваться интернетом и ТВ от 2КОМ.


Если условия по тарифным планам не подходят, изучите другие предложения от провайдера. Например, тарифы «Интернет 100» и «Сказка 100» отличаются повышенной скоростью передачи данных и дополнительными опциями.

!

2КОМ предоставляет и другие не менее выгодные тарифные планы. Например, «Интернет 500» и «Интернет 700» обеспечат абонента высокоскоростной передачей данных, подходящей для «тяжелых» игр и всестороннего использования цифровых услуг.

Получите консультацию оператора по подключению 2КОМ


parallelepiped

Получите консультацию оператора по подключению к сети 2КОМ

Up